Prueba: P4 - Sicasal | 2011-07-15 | 10:00 |
Artigo: 274.5.3 TWO PHASES AGAINST THE CLOCK | Velocidad: 350 m/min Altura: 1,30 approx. Premio Total: 4.000,00 € |
Clasificación | Nombre | País | Caballo | PTS1 | PTS2 | Tiempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Luis Sabino Gonçalves | POR | In Chala d'en Haut | 0 | 0 | 21.28 | |
2º | Javier Salvador | ESP | Ubertus | 0 | 0 | 21.90 | |
3º | Jesus Garmendia | ESP | Perle Comdeenne | 0 | 0 | 22.36 | |
4º | Cedric Angot | FRA | Picolo | 0 | 0 | 23.06 | |
5º | Rui Gonçalo | POR | Uriel de Baguim | 0 | 0 | 24.60 | |
6º | Pedro Paulo Lacerda | BRA | Orient du Tot | 0 | 0 | 24.86 | |
7º | Antonio Vozone | POR | Vanderbilt | 0 | 0 | 25.59 | |
8º | Juan Antonio de Wit | ESP | Quarela de Toscane | 0 | 0 | 25.83 | |
9º | Francisco Rocha | POR | CS Morgado Reg Nanuk II do Ry | 0 | 0 | 26.25 | |
10º | Santiago Nunez Riva | ESP | Huaso | 0 | 0 | 26.32 | |
11º | Geraldine Rouch | FRA | Wise Guy | 0 | 0 | 27.00 | |
12º | Cristina Toda | ESP | Forsithia | 0 | 0 | 28.02 | |
13º | Rosella de Simone | BEL | Camille | 0 | 0 | 28.10 | |
14º | Antonio Vozone | POR | Sartre | 0 | 0 | 28.54 | |
15º | Nicolas Paillot | FRA | Alco | 0 | 0 | 29.15 | |
16º | Ricardo Segura | MEX | Chicolas | 0 | 0 | 29.27 | |
17º | Stefanie Saperstein | USA | Calypsos Trendy Lady | 0 | 0 | 29.81 | |
18º | Cristina Toda | ESP | Benhur | 0 | 0 | 29.84 | |
19º | Alfredo Hernandez Ortega | ESA | Grupo Prom Olimpic | 0 | 0 | 29.85 | |
20º | Paola Amilibia | ESP | Pacifique de la Cour | 0 | 0 | 30.33 | |
21º | Joao Chuva | POR | Cool Runnings | 0 | 0 | 32.23 | |
22º | Carolina Aresu G Obregon | ESP | Nobel d'En Haut | 0 | 0 | 34.93 | |
23º | Sebastiao Ferreira Pinto | POR | Joking de Riverland | 0 | 4 | 21.81 | |
24º | Thiago Rhavy Sa Silva | BRA | Ocdar de Cuite Feve | 0 | 4 | 22.65 | |
25º | Chloe Aston | GBR | Windsor D | 0 | 4 | 24.14 | |
Juan Cortiguera Ruiz | ESP | Presindro | 0 | 4 | 24.44 | ||
Tiago Violas Ferreira | POR | Clevergirl van Eeckelghem | 0 | 4 | 24.56 | ||
Eduardo Alvarez Aznar | ESP | Pacco du Bourg | 0 | 4 | 24.56 | ||
Cayetano Martinez de Irujo | ESP | Picasso Mi | 0 | 4 | 25.16 | ||
Sofia Larrea Burillo | MEX | Wariska de la Falize | 0 | 4 | 25.75 | ||
Juan Queipo de Llano | ESP | Capote | 0 | 4 | 26.47 | ||
Marta Fernandez Andrade | ESP | Darly F | 0 | 4 | 32.17 | ||
Eduardo Netto de Almeida | POR | Actress | 0 | 4 | 32.58 | ||
Beat Rothlisberger | SUI | Primadonna II | 0 | 4 | 32.61 | ||
Ivan Serrano | ESP | Viono de Sofelguera | 0 | 8 | 23.83 | ||
Bernardo Manuel Moniz da Maia | POR | Love do Rio | 0 | 8 | 24.23 | ||
Rodrigo Giesteira Almeida | POR | Urbian | 0 | 8 | 25.83 | ||
Sonsoles Lasaosa | ESP | Sambalita | 0 | 10 | 44.06 | ||
Armando Trapote | ESP | Little Miss Sunshine | 0 | E | |||
Gonçalo Bourbon | POR | Iman du Tallus | 0 | E | |||
Filipe Ferreira Gonçalves | POR | Beatriz Hoteles Revelry | 0 | E | |||
Francisco Rocha | POR | Zantina do Belmonte | 1 | ||||
Gonçalo Bourbon | POR | Zenite dos Grous | 1 | ||||
Denis Coakley | IRL | Paparazzi of Coco | 1 | ||||
Michel Blaton | BEL | Chenouck | 1 | ||||
Alfredo Hernandez Ortega | ESA | Chicago 83 | 1 | ||||
Miguel Honrubia Alvarino | ESP | Agrando Z | 1 | ||||
Pedro Ribeiro Teles | POR | Valco | 1 | ||||
Claudia Ballesteros | MEX | Copa Cabana 23 | 1 | ||||
Estelle Tordjman | FRA | Tinky van de Casterhoeve | 1 | ||||
Luis Filipe Costa | POR | Princeska dela Brosse | 2 | ||||
Geraldine Rouch | FRA | Vapanieta | 4 | ||||
Vasco Canto Moniz | POR | Viona | 4 | ||||
Alexandra Carter | RSA | Wexx | 4 | ||||
Tom Davin | IRL | Querido | 4 | ||||
Chloe Aston | GBR | Obelix Z | 4 | ||||
Tiago Jardim Fernandes Quintas | POR | Laureat de la Loge | 4 | ||||
Joao Azevedo e Silva | POR | Onyx de Brunel | 4 | ||||
Teresa Bourbon | POR | Jolisco For Ever | 4 | ||||
Jacobo Maldonado | ESP | Sekio | 4 | ||||
Marco Moreira Oliveira | POR | Medee de Lessac | 4 | ||||
Alejandro Maldonado | ESP | Condor | 4 | ||||
Francisco Asis Arango | ESP | El Paciente de Sauco | 4 | ||||
Gonçalo Perdigao | POR | Acredo F | 4 | ||||
Phillip Spivey | GBR | Ayres Rock II | 4 | ||||
Bruno Cardoso Tavares | POR | Quiro des Brumes | 4 | ||||
Sara Lubrano Barcella | ITA | Never Forget 3 | 4 | ||||
Linda Russell | CAN | Victoire | 4 | ||||
Miguel Maria Bravo | POR | Le Roi 10 | 5 | ||||
Rodrigo Giesteira Almeida | POR | Exclusief van de Heffinck | 5 | ||||
Maura Counihan | IRL | Killerist Minnie | 5 | ||||
Claudia Ballesteros | MEX | Geraldine Z | 5 | ||||
Filipe Malta da Costa | POR | Quick Lowe | 5 | ||||
Michel Blaton | BEL | Zenzero | 5 | ||||
Luis Ferreira | POR | Chelsie | 5 | ||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Horizon du Valon | 5 | ||||
Luis Plaza Vidal | ESP | Look at Me 27 | 6 | ||||
Thiago Rhavy Sa Silva | BRA | Comes | 7 | ||||
Rafael Cruz Rocha | POR | Vanessa | 8 | ||||
Maura Counihan | IRL | HHS Daisy | 8 | ||||
Maria Rosario Libano Monteiro | POR | Windsor | 8 | ||||
Alfonso Arango | ESP | Rainance de Aristos | 8 | ||||
Rafael Cruz Rocha | POR | Dandy de Meulebeke | 8 | ||||
Pedro Paulo Lacerda | BRA | Diabolo du Lys | 9 | ||||
Sonsoles Lasaosa | ESP | Banana | 9 | ||||
Marion Hughes | IRL | HHS Fafa | 9 | ||||
Antonio Frutuoso de Melo | POR | Davina | 10 | ||||
Marion Hughes | IRL | Caretina | 10 | ||||
Ricardo Maia Alves | POR | Upset de la Roque | 12 | ||||
Hugo Cardoso Tavares | POR | Contaro | 12 | ||||
Joao Chuva | POR | Clever Boy vd Ruitershoeve | 13 | ||||
Gerard Clarke | IRL | Coldbrook Tigger | 13 | ||||
Miguel Torres Hernandez | MEX | Liverpool PKZ | 14 | ||||
Margarida Milicic | POR | E J Kendal | 14 | ||||
Tiago Peres | POR | Hunter van de Dwerse Hagen | 17 | ||||
Antonio Marinas Soto | ESP | Caregano Z | 18 | ||||
Filipe Malta da Costa | POR | Olyne des Quinze | R |