Prueba: P8 - Prova Autoestradas do Atlântico | 2010-07-24 | 09:30 |
Artigo: 238.2.2 TABLE A AGAINST THE CLOCK | Velocidad: 350 m/min Altura: 1,30 approx. Premio Total: 4.000,00 € |
Clasificación | Nombre | País | Caballo | PTS1 | PTS2 | Tiempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Diana Marsa Lafarge | ESP | Oural Villelongue | 0 | 0 | 30.22 | |
2º | Sebastiao Ferreira Pinto | POR | Joking de Riverland | 0 | 0 | 31.09 | |
3º | Wilhem Vermeir | BEL | Wizard van de Donkhoeve | 0 | 0 | 31.50 | |
4º | Rui Gonçalo | POR | Uriel de Baguim | 0 | 0 | 31.82 | |
5º | Yuko Itakura | JPN | Play Again Dorchival | 0 | 0 | 36.43 | |
6º | Francisco Asis Arango | ESP | Valentijn | 0 | 0 | 36.79 | |
7º | Marta Testor | ESP | Triple | 0 | 0 | 41.49 | |
8º | Luis Sabino Gonçalves | POR | In Chala d'en Haut | 0 | 4 | 29.81 | |
9º | Teresa Fortunato | POR | Gwem Twist | 0 | 4 | 39.27 | |
10º | Marta Testor | ESP | Unheart | 0 | 4 | 40.28 | |
11º | Nicola Violante | ITA | Lutin du Manoir | 0 | 4 | 41.69 | |
12º | Antonio Frutuoso de Melo | POR | W Rubertha 59 | 0 | 4 | 41.80 | |
13º | Israel Cantero Macias | ESP | Carthago d'Hessy Z | 0 | 12 | 50.03 | |
Joao Mota | POR | Qualan | 0 | E | |||
Filipe Malta da Costa | POR | Olyne des Quinze | 0 | E | |||
Filipe Malta da Costa | POR | Nartago | 3 | ||||
Rodrigo Lerena | ARG | Neige du Fresne | 4 | ||||
Alberto Marquez Galobardes | ESP | Amarcord | 4 | ||||
Joao Afra Charola | POR | Vasco | 4 | ||||
Antonio Matos Almeida | POR | Xutter Fly | 4 | ||||
Sophie Fawcett | GBR | Unicento | 4 | ||||
Pedro Escudeiro | POR | Dynamite van't Zorgvliet | 4 | ||||
Yuko Itakura | JPN | Perle | 4 | ||||
Fernando Urrutia Cobaleda | ESP | Guepardo | 4 | ||||
Francisco Malta da Costa | POR | Nichebourg | 4 | ||||
Eduardo Netto de Almeida | POR | Actress | 4 | ||||
Marco Juncadella | ESP | Safier | 4 | ||||
Miguel Viana | POR | Raichu | 4 | ||||
Miguel Laranjeira | POR | Agent | 4 | ||||
Juan Cortiguera Ruiz | ESP | Biscaya | 4 | ||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Must de Montsec | 4 | ||||
Felipe Guinato | BRA | Tenere | 5 | ||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Horizon du Valon | 5 | ||||
Monica Hernandez Abad | ESP | Chinouk van de Sluize | 5 | ||||
Jacobo Maldonado | ESP | Cassicasca | 5 | ||||
Francisco Rocha | POR | Zurito do Belmonte | 5 | ||||
Carolina Domingues | POR | Orphee de Champloue | 8 | ||||
Vera Matias | POR | Barco van de Doornakkers | 8 | ||||
Matilde Almiro | POR | Nyls des Proyes | 9 | ||||
Tom Davin | IRL | Concordville | 9 | ||||
Teresa Bourbon | POR | Jolisco For Ever | 12 | ||||
Eduardo Marquez Garcia | ESP | Ustinoff S | 12 | ||||
Luis Plaza Vidal | ESP | Look at Me 27 | 12 | ||||
Sonsoles Lasaosa | ESP | Sambalita | 12 | ||||
Tiago Jardim Fernandes Quintas | POR | Laureat de la Loge | 13 | ||||
Michel Blaton | BEL | Zenzero | 16 | ||||
Ricardo Gil Santos | POR | Xacal | E | ||||
Alberto Marquez Galobardes | ESP | Wodam de Revel M | R | ||||
Tiago Jardim Fernandes Quintas | POR | Atlas van het Lindehof | R |