Prova: P9 - SICASAL | 2014-07-19 | 14:15 |
Artigo: 238.2.2 TABLE A AGAINST THE CLOCK | Velocidade: 350 m/min Altura: 1,35 approx. Prémio Total: 4.000,00 € |
Classificação | Nome | País | Cavalo | PTS1 | PTS2 | Tempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Laura Renwick | GBR | Beluga | 0 | 0 | 33.78 | |
2º | Robert Jornayvaz IV | USA | MCB Maya | 0 | 0 | 34.80 | |
3º | Samuel Parot | CHI | Sensation 21 | 0 | 0 | 35.10 | |
4º | Laura Renwick | GBR | Heliodor Hybris | 0 | 0 | 35.21 | |
5º | Hugo Carvalho | POR | Tsar d'Audouville | 0 | 0 | 36.28 | |
6º | Blanca Gil | ESP | Zafou Old Up Premier | 0 | 0 | 37.64 | |
7º | Alexandre MS Masc de Lemos | POR | As Taro 2 | 0 | 0 | 38.06 | |
8º | Samuel Parot | CHI | Buberta VDK | 0 | 0 | 38.08 | |
9º | Joao Pereira Coutinho | POR | Wodette M | 0 | 0 | 38.45 | |
10º | Armando Trapote | ESP | Tin Tin | 0 | 0 | 38.60 | |
11º | Beatriz Llanza | ESP | Rafale des Hoteaux | 0 | 0 | 40.16 | |
12º | Mario Wilson Fernandes | POR | Feingluck de Guldenboom | 0 | 0 | 42.23 | |
13º | Luis Sabino Gonçalves | POR | Goran van den Ossezak | 0 | 4 | 34.68 | |
Rui Gonçalo | POR | Parfum de la Dixme | 0 | 4 | 35.46 | ||
Patricio Maldonado | ESP | Nanon des Bois | 0 | 4 | 39.46 | ||
Alberto Honrubia | ESP | Talys de Fleyres | 0 | 4 | 40.76 | ||
Joao Azevedo e Silva | POR | Psyche du Murier | 0 | 4 | 41.16 | ||
Carolina Aresu G Obregon | ESP | Scara Mouche | 0 | 4 | 42.68 | ||
Miguel Honrubia Alvarino | ESP | Benito | 0 | 4 | 43.95 | ||
Juan Carlos Garcia | ITA | Blue Boy v Berkenbroeck | 0 | 6 | 53.19 | ||
Teresa Blazquez Abascal | ESP | Carola | 0 | 8 | 43.46 | ||
Julie Jucker | SUI | Nisis de la Cense | 0 | E | |||
Javier Garzon Masna | ESP | Jasur de Extramuros | 1 | ||||
Beatriz Llanza | ESP | Rosa du Coisel | 1 | ||||
Luis Sabino Gonçalves | POR | Goofy van Overis | 1 | ||||
Francisca Vaz Guedes | POR | LB Caillou | 1 | ||||
Joana Mello | POR | Seigneur de la Haille Baude | 2 | ||||
Jose Serrano Melero | ESP | Elja | 4 | ||||
Eduardo Netto de Almeida | POR | Actress | 4 | ||||
Felipe Guinato | BRA | Reve de Nesque | 4 | ||||
Marina Frutuoso de Melo | POR | Calubet | 4 | ||||
Francisco Goyoaga Mollet | ESP | Auxerre | 4 | ||||
Jose Serrano Melero | ESP | Volcan van het Dennenhof | 4 | ||||
Gonçalo Ribeiro Pinto | POR | Cayenne Equigenne | 5 | ||||
Jose Maria Parreira Amaral | POR | Walona | 5 | ||||
Joao Chuva | POR | Chico II | 7 | ||||
Juan Queipo de Llano | ESP | Finisterre | 8 | ||||
Alexandre MS Masc de Lemos | POR | Angel Z | 8 | ||||
Francisco Goyoaga Mollet | ESP | Meadow Cream | 8 | ||||
Eduardo Netto de Almeida | POR | Favoriet | 8 | ||||
Mario Wilson Fernandes | POR | Chiva do Belmonte | 8 | ||||
Jacobo Maldonado | ESP | Denver van het Molenhof | 9 | ||||
Jose Bono Rodriguez | ESP | High Quality vd Guldennagel | 12 | ||||
Juan Carlos Garcia | ITA | Princeska dela Brosse | 12 | ||||
Enrique Porta Bereciartua | ESP | Aixa del Maset | 17 | ||||
Victoria Lynden Burd | GBR | Quoi Que | 18 | ||||
Jacobo Maldonado | ESP | Colord | 20 | ||||
Gustavo Costa Fernandes | POR | Lucky Lord | E | ||||
Jose Maria Godinho de Carvalho | POR | Reve des Aubiers | E | ||||
Ricardo Cabrera | POR | Bebetto Aragon | R |