Prova: P5 - Prova Sicasal | 2010-09-03 | 10:00 |
Artigo: 274.5.5 Duas Fases 1ª Fase – Tabela A ao Cronometro 2ª Fase – Tabela C | Velocidade: 350m/min Altura: 1,30m Prémio Total: 2.000€ |
Classificação | Nome | País | Cavalo | PTS1 | PTS2 | Tempo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1º | Miguel Maria Bravo | POR | Heritage HHS Fortuna | 0 | 35.29 | ||
2º | Miguel Atayde | POR | Tarte de Pomme | 0 | 36.95 | ||
3º | Gonçalo Bourbon | POR | Iman du Tallus | 0 | 36.98 | ||
4º | Ivan Camargo | POR | Edesa's Requin | 0 | 37.35 | ||
5º | Rodrigo Lerena | POR | Neige du Fresne | 0 | 38.79 | ||
6º | Antonio Frutuoso de Melo | POR | W Rubertha 59 | 0 | 39.58 | ||
7º | Joao Chuva | POR | Clever Boy vd Ruitershoeve | 0 | 40.25 | ||
8º | Joao Chuva | POR | Cool Runnings | 0 | 40.49 | ||
9º | Francisco Moura | POR | Why Clara | 0 | 41.79 | ||
10º | Joao Afra Charola | POR | Vasco | 0 | 41.94 | ||
11º | Estelle Tordjman | POR | Tinky van de Casterhoeve | 0 | 42.18 | ||
12º | Mariana Contreras Oliveira | POR | Clemency vd Eglantierheuvel | 0 | 42.50 | ||
13º | Francisco Malta da Costa | POR | Nichebourg | 0 | 43.44 | ||
14º | Lua Queiroz Pereira | POR | Must de Montsec | 0 | 46.91 | ||
15º | Fernando Guinato Neto | POR | Kalimera du Boischaut | 0 | 48.53 | ||
16º | Estelle Tordjman | POR | Bunder | 0 | 49.98 | ||
17º | Ricardo Gil Santos | POR | Xacal | 0 | 53.70 | ||
18º | Miguel Santana Lopes | POR | Osiris du Torte | 0 | 54.50 | ||
Gonçalo Maria Carvalho Martins | POR | Jophie des Carmes | 0 | 54.62 | |||
Francisco Moura | POR | Prestige de Triheree | 0 | 60.38 | |||
Joao Francisco Costa | POR | Roxane | 0 | 62.76 | |||
Francisco Rocha | POR | Zurito do Belmonte | 0 | 65.77 | |||
Norbert Ell | POR | Nepomuk | 4 | ||||
Joana Rios Oliveira | POR | Rhelus | 4 | ||||
Pedro Ribeiro Telles | POR | Revelry | 4 | ||||
Francisca Vaz Guedes | POR | Ass | 4 | ||||
Rui Gonçalo | POR | Uriel de Baguim | 4 | ||||
Joana Rios Oliveira | POR | Ballybur Don Clover | 4 | ||||
Pedro Oliveira Garcia | POR | Antares St Benoit Z | 4 | ||||
Filipe Malta da Costa | POR | Olyne des Quinze | 4 | ||||
Miguel Maria Bravo | POR | Cyrano 145 | 4 | ||||
Carolina Sousa Oliveira | POR | Orlando de Grandry | 4 | ||||
Pedro Escudeiro | POR | Dynamite van't Zorgvliet | 4 | ||||
Lua Queiroz Pereira | POR | Horizon du Valon | 4 | ||||
Maura Counihan | POR | HHS Acorado | 4 | ||||
Miguel Alves | POR | Apollo | 4 | ||||
Teresa Bourbon | POR | Jolisco For Ever | 4 | ||||
Luis Sabino Gonçalves | POR | Dante du Petit Lannoy | 4 | ||||
Gonçalo Ribeiro Pinto | POR | T Amelusina | 4 | ||||
Joao Chuva | POR | Comes | 4 | ||||
Luis Sabino Gonçalves | POR | Empire van't Ruytershof | 4 | ||||
Joao Lopes Charrua | POR | Natalijn | 6 | ||||
Ricardo Gil Santos | POR | Zucchero | 8 | ||||
Eduardo Netto de Almeida | POR | Actress | 8 | ||||
Francisco Moura | POR | Vivality | 8 | ||||
Marta Brandao | POR | Oceane Platiere | 8 | ||||
Antonio Frutuoso de Melo | POR | Andiamo 241 | 8 | ||||
Rafael Cruz Rocha | POR | Dandy de Meulebeke | 8 | ||||
Miguel Maria Bravo | POR | Acorad 3 | 8 | ||||
Nuno Lopes Ferreira | POR | Banjo | 8 | ||||
Manuel Malta da Costa | POR | Priam St Lois | 8 | ||||
Gonçalo Pombeiro | POR | Nougat d'Elle | 8 | ||||
Gonçalo Ribeiro Pinto | POR | Vince | 9 | ||||
Bruno Diniz das Neves | POR | Varom | 9 | ||||
Denise Lima Caçoilo | POR | Eden de la Rose | 9 | ||||
Carolina Sousa Oliveira | POR | Campari Blue vh Molenhof | 10 | ||||
Filipe Malta da Costa | POR | Pilatos | 12 | ||||
Teresa Fortunato | POR | Gwem Twist | 12 | ||||
Manuel Malta da Costa | POR | Profil des Roches | 12 | ||||
Ana Mello | POR | Cockpit II | 12 | ||||
Carolina Sousa Oliveira | POR | For Fun | 13 | ||||
Rita Zeferino | POR | New Boy de Coquerie | 16 | ||||
Pedro Veiga Antunes | POR | Luron du Mesnil | 20 | ||||
Fernando Guinato Neto | POR | Stormgraaf vh Heerenhuis | 24 | ||||
Duarte Barrote | POR | Wiskey | 29 | ||||
Luis Filipe Fernandes | POR | Quilary de la Bastide | |||||
Luis Sabino Gonçalves | POR | In Chala d'en Haut | |||||
Maria Rosario Libano Monteiro | POR | Chelsie | |||||
Rafael Cruz Rocha | POR | Varina | |||||
Gonçalo Carvalho Martins | POR | Roland |